Огонь-друг или враг!

В ДОУ прошли мероприятия по пожарной безопасности. Педагоги напомнили детям, как вести себя в чрезвычайных ситуациях, организовали выставки рисунков по данной тематике, а в заключении прошло итоговое мероприятие с показом презентации и с полосой препятствий "Юные пожарные".

Памятки по пожарной безопасности!

Проводы Деда Мороза

Сегодня мы провожали Деда Мороза! А помогали нам в этом артисты из Челябинска.Замечательное развлечение прошло с большим количеством персонажей-Дед Мороз,Снегурочка,Баба Яга,Цветочек,Снеговик и др. Дети не просто были зрителями,а участниками соревнований,конкурсов,танцев.Было очень весело,дружелюбно и интересно!

С НОВЫМ ГОДОМ!

Музыкальная школа у нас в гостях

Накануне новогодних праздников наш детский сад открыл двери для учащихся музыкальной школы. Дети из школы выступили с отчетным концертом для детей из подготовительной группы! Атмосфера радости,дружелюбия сохранилась на протяжении всего выступления! Музыканты играли и на баянах, и на фортепиано  и др. инструментах. Особенно приятно было увидеть нашу бывшую воспитанницу-Боровских Софию,которая сыграла на фортепиано свои любимые композиции.Спасибо нашим гостям за чудесное выступление! Рады будем вас еще видеть у нас в гостях!